Wahlen
Kandidatenliste – (Stufe II, Runde I)
2024.05.13 – MCF-Wahl (MODELL)
2024.05.13 – MCSUD-Wahl (MODELL)
2024.05.13 – EINREICHUNG (Stufe II)
27045 24 04 2024 ILIESCU Dragoș MCSUD
27192 24 04 2024 VLAD OROS Beatrice Annamaria CF
27393 25 04 2024 MIRCEA Gabriela MCSUD
27473 25 04 2024 MIHĂESCU Camil George CF
27473 25 04 2024 MIHĂESCU Camil George MCSUD
27590 25 04 2024 IVAțCU Todor CF
26670 23 04 2024 NEAGOE Alexandru CF
27027 24 04 2024 BALACI Mariana CF
27030 24 04 2024 MICOTA Flavia Elena CF
27039 24 04 2024 VLASE Gabriela CF
2024.04.15 – Liste mit MCȘD-Ergebnissen (Stufe I, Runde II)
2024.04.15 – Liste mit DȘD-Ergebnissen (Stufe I, Runde II)
2024.04.08 – Liste mit MCȘD-Ergebnissen (Stufe I, Runde I) – 80
2024.04.08 – Liste mit DȘD-Ergebnissen (Stufe I, Runde I) – 80
2024.04.08 – Liste mit MCD-Ergebnissen (Stufe I, Runde I) – 80
2024.04.08 – Liste mit DD-Ergebnissen (Stufe I, Runde I) – 80
IOSUD UVT-Wahlliste (27.03.2024)
Wahlliste der UVT-Doktoranden (27.03.2024)
Wahlliste für Lehrpersonal der UVT (27.03.2024)
Kandidatenliste (Stufe I, Runde I)
22633 03 04 2024 LUCACIU Adriana DȘD
22660 03 04 2024 SFERDIAN Irina DȘD
22673 03 04 2024 PUNGĂ Loredana DȘD
22763 04 04 2024 VICA Adorian MCȘD
22873 04 04 2024 ESTATE Florin Aurel MCȘD
22892 04 04 2024 LUNGU Mihail DȘD
22926 04 04 2024 PÄPSTLICHER Mihai Ioan DSD
22930 04 04 2024 MIHĂILESCU Manuela MCȘD
22976 04 04 2024 ROGOBETE Silviu Eugen DȘD
23012 04 04 2024 ȘTEFEA Petru Marin DȘD
FEAA 22384 02 04 2024 NEGRUȚ Viorel MCD Business Information Systems
FEAA 22944 04 04 2024 VĂTAVU Sorana MCD Finance
FSPFSC 22630 03 04 2024 GENCIA Adrian DD Politikwissenschaften
22290 02 04 2024 TRĂILESCU Anton MCȘD
22294 02 04 2024 TUCAN Dumitru MCȘD
22336 02 04 2024 CATONA Daniela MCȘD
22533 03 04 2024 PALOȘ Ramona MCȘD
- FAD – Diana Andreescu – Dekan-Wettbewerbsdatei – Mandat 2024–2029
- FCBG-Nicoleta Ianovici-Dekanin Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FD-Lucian Bercea-Dekan-Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FEAA-Ovidiu Constantin Bunget-Dekan Wettbewerbsdatei-Mandat-2024-2029
- FEAA-Florin Claudiu Botoc-Kandidaturdatei Dekanat-Mandat 2024-2029
- FEFS-Adrian Constantin Nagel-Dekan Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FEFS-Eugen Vasile Bota – Dekan-Wettbewerbsdatei – Mandat 2024–2029
- FF-Daniel VIZMAN-Dekan Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FLIT-Dana Percec – Dekanat-Wettbewerbsdatei 2024-2029
- FMI-Cosmin Bonchis – Dekan-Wettbewerbsakte – Mandat 2024–2029
- FMT-Ladislau Cristian Andris – Dekan Wettbewerbsdatei – Mandat 2024–2029
- FMT-Mihai Ioan Popean-Dekan-Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FMT-Cosmin Teodor Harsian-Dekan-Wettbewerbsakte – Mandat 2024-2029
- FSP-Marius Lupsa Matichescu-Dekan Wettbewerbsdatei-Mandat 2024-2029
- FSPFSC-Alexandru Jadaneant-Dean-Wettbewerbsakte – Mandat 2024–2029
- Anhang 1. Verordnung über die Organisation und Durchführung des Verfahrens zur Ernennung von Vizerektoren, Auswahlverfahren für die Stelle des Dekans und das Verfahren zur Ernennung von Vizedekanen an der Westlichen Universität Timișoara für die Amtszeit 2024–2029
- Kalender für die Ernennung von Vizekanzlern, Dekanen – Vizedekanwettbewerb für die Amtszeit 2024–2029
- Die Liste mit den Ergebnissen nach Durchführung der Wahlen für ein Mandat im Fakultätsrat (Stufe A II A, Zweiter Wahlgang)
- Liste mit MCSUD-Ergebnissen (Stufe A II A, Runde I) 12.12.2023
- Liste mit MCF-Ergebnissen (Stufe A II A, Runde I) 12.12.2023
- Liste mit R-Ergebnissen (Stufe A II A, Runde I) 12.12.2023
- Liste mit MS-Ergebnissen (Stufe A II A, Runde I) 12.12.2023
- Endgültige Wahlliste Studentenvertreter OSUT
- Mitarbeiter der endgültigen Wahlliste für die UVT-Wahlliste
- Endgültige Wahlliste Inhaber IOSUD UVT
- Liste der MCF-Kandidaten (Stufe A II A, Runde I)
- MCSUD-Kandidatenliste (Stufe A II A, Runde I)
- Liste der Rektorkandidaten (Stufe A II A, Runde I)
- Liste der SENAT-Kandidaten (Stufe A II A, Runde I)
- Liste der repräsentativen OSUT-Studenten (20.11.2023)
- Liste der IOSUD UVT-Inhaber (20.11.2023)
- Liste der Mitarbeiter der UVT-Wahlliste (20.11.2023)
- MODELL Stimmzettel R
- MS-Wahlmodell
- MCSUD-Wahlmodell
- MCF-Wahlmodell
- Listen mit den Ergebnissen der Wahlen vom 06.11.2023
- Listen mit den Ergebnissen der Wahlen vom 30.10.2023
- Endgültige Wählerlisten
- Anhang 6. UVT-Wahlordnung 2023 2024
- Wahlliste – 10 2023
- UVT-Wahlverordnung, geändert durch HS Nr. 101 vom 05.10.2023
Fakultätsrat
Abteilung für Lehrerausbildung
- DPPD_85311-14-11-2023_BOROVIC_Darius_M_CD
- DPPD_86080-16-11-2023_CHRISTMAS_Dana_Carleta_M_CD
- DPPD_86189-16-11-2023_PETRESCU_Magdalena_M_CD
- DPPD_86209-16-11-2023_CÎNDEA_Adela_Claudia_M_CD
- DPPD_86266-16-11-2023_BANADUC_Ioana_Loredana_M_CD
Fakultät für Kunst und Design
- Bildende Kunst
- FAD_84998-13-11-2023_KOCSIS_Rudolf_M_CF_Visual Arts
- FAD_85073-13-11-2023_TRION_Silvia_M_CF_Visual Arts
- FAD_86063-16-11-2023_SÂRBU_Maria_M_CF_Visual Arts
- FAD_86064-16-11-2023_MĂRIENUȚ_Sergiu_Mădălin_M_CF_Visual Arts
- FAD_86329-16-11-2023_ZGONDOIU_Mihai_M_CF_Visual Arts
- FAD_86612-17-11-2023_DAJU_Cristina_M_CF_Visual Arts
- Design und Angewandte Kunst
- FAD_85663-15-11-2023_ȘTEFĂNESCU_Valentina_M_CF_Design und Angewandte Kunst
- FAD_86188-16-11-2023_NANI_Corina_M_CF_Design und Angewandte Kunst
- FAD_86275-16-11-2023_RIEMSCHNEIDER_Eugenia_Elena_M_CF_Design und Angewandte Kunst
- FAD_86587-17-11-2023_PALADE-FLONDOR-STRĂIN_Andreea_M_CF_Design und Angewandte Kunst
- FAD_86663-17-11-2023_ANDREESCU_Diana_Ornella_M_CF_Design und Angewandte Kunst
Fakultät für Biologie, Chemie, Geographie
- Biologie und Chemie
- CSUD_85953-15-11-2023_VLASE_Titus_Vasile_M_CF_Biologie und Chemie
- FCBG_85448-14-11-2023_PITULICE_Laura_Diana_M_CF_Biologie und Chemie
- FCBG_85472-14-11-2023_HUȚANU_Delia_M_CF_Biologie-Chemistry
- FCBG_86082-16-11-2023_DATCU_Adina_Daniela_M_CF_Biologie und Chemie
- FCBG_86226-16-11-2023-BOROS_Bianca_Vanesa_M_CF_Biologie und Chemie
- FCBG_86323-16-11-2023_CHIRIAC_Vlad_Andrei_M_CF_Biologie und Chemie
- FCBG_86355-16-11-2013_BERCHI_Gavril_Marius_M_CF_Biologie und Chemie
- Geografie
- FCBG_85443-14-11-2023_PAVEL_Costel_Sorin_M_CF_Geography
- FCBG_85472-14-11-2023_ONACA_Alexandru_Lucian_M_CF_Geography
- FCBG_85871-15-11-2023_IVAN_Ramona_M_CF_Geography
- FCBG_85974-15-11-2023_TIMOFTE_Fabian_M_CF_Geography
- FCBG_86220-16-11-2023_ZISU_Ionuț_Dan_M_CF_Geography
- FCBG_86326-16-11-2023_DRAGAN_Alexandru_M_CF_Geography
- FCBG_86372-16-11-2023_CREȚAN_Remus_M_CF_Geography
Juristische Fakultät
- Privatrecht
- Öffentliches Recht
- FD_85716-15-11-2023_DIACONU_Dana_Maria_M_CF_Öffentliches Recht
- FD_85909-15-11-2023_CIOPEC_Flaviu_M_CF_Öffentliches Recht
- FD_86510-17-11-2023_TRĂILESCU_Alin_M_CF_Öffentliches Recht
- FD_86543-17-11-2023_BOJIN_Lucian_Iulian_M_CF_Öffentliches Recht
- FD_86718-17-11-2023_PUȘCAȘU_Voicu_Ionel_M_CF_Öffentliches Recht
Fakultät für Wirtschaftswissenschaften und Betriebswirtschaftslehre
- Buchhaltung und Revision
- Ökonomie und Wirtschaftsmodellierung
- Finanzen
- Management und Unternehmertum
- FEAA_85965_15-11-2023_PANTEA_Marius_Ioan_M_CF_Management und Unternehmertum
- FEAA_86484-17-11-2023_NEGRUȚ_Lucia_M_CF_Management und Unternehmertum
- FEAA_86485-17.11.2023_ȘTEFEA_Petru_Marin_M_CF_Management und Unternehmertum
- FEAA_86547-17-11-2023_IONESCU_Alin_M_CF_Management und Unternehmertum
- FEAA_86647-17-11-2023_BÎZOI_Cristian_Gabriel_M_CF_Management und Unternehmertum
- Marketing und internationale Wirtschaftsbeziehungen
- Wirtschaftsinformatik
Fakultät für Leibeserziehung und Sport
- Körperliche und sportliche Bildung
- FEFS_85717-15-11-2023_PUTA_Tiberiu_Silviu_M_CF_Physikalische und sportliche Bildung
- FEFS_85816-15-11-2023_GRĂDINARU_Csilla_M_CF_Physikalische und sportliche Bildung
- FEFS_86515-17-11-2023_BONCU_Alexandru_Cristian_M_CF_Physical and Sports Education
- FEFS_86723-17-11-2023_ARNÄUTU_Gabriel_Costel_M_CF_Physikalische und sportliche Bildung
- Kinetotheraphie und spezielle Motorik
- FEFS_84889-13-11-2023_MIRICA_Silvia-Nicoleta_M_CF_Koneto-Spezielle Motorik und Therapie
- FEFS_84891-13-11-2023_PANTEA_Corina-Marina_M_CF_Kineto-Therapie und spezielle Motorik
- FEFS_84892-13-11-2023_VUTAN_Ana_Maria_M_CF_Kineto-Therapie und spezielle Motorik
- FEFS_85127-13-11-2023_ALMĂJAN-GUȚĂ_Bogdan_Tiberiu_M_CF_Kineto-Therapie und spezielle Motorik
Fakultät für Physik
- Physik
- FF_85080-13-11-2023_SUSAN-RESIGA_Daniela_M_CF_Physics
- FF_85346-14-11-2023_ȘTEF_Marius_Florian_M_CF_Physics
- FF_85536-14-11-2023_GRAVILA_Paul_Mircea_M_CF_Physics
- FF_85905-15-11-2023_MARIN_Cătălin_Nicolaie_M_CF_Physics
- FF_86143-16-11-2023_COTĂESCU_Ion_M_CF_Physics
- FF_86350-16-11-2023_NECULAE_Adrian_Puiu_M_CF_Physics
- FF_86390-16-11-2023_AVRAM_Călin_M_CF_Physics
- FF_86540-17-11-2023_PASCU_Gabriel_M_CF_Physics
- FF_86572-17-11-2023_CRUCEAN_Cosmin_M_CF_Physics
- FF_86618-17-11-2023_LUNGU_Mihail_M_CF_Physics
- FF_86655-17-11-2023_AMBRUȘ_Victor_Eugen_ M_CF_Physics
- FF_86695-17-11-2023_VIZMAN_Daniel_Florin_M_CF_Physics
Fakultät für Literatur, Geschichte und Theologie
- Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_84883-13-11-2023_ANDREICI_Mața_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_85797-15-11-2023_ȚARANU_Domnița_Ilinca_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_85854-15-11-2023_DOROHOLSCHI_Claudia_Ioana_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_85884-15-11-2023_BONCEA_Mirela_Ileana_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_86084-16-11-2023_ȘANDOR_Mihaela_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_86348-16-11-2023_CHRISTMAS_Dana_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_86439-16-11-2023_MUREȘAN_Valentina_Carina_M_CF_Moderne Sprachen und Literaturen
- Rumänistik
- FLIT_85172-13-11-2023_RADU_Gabriela_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_85305-14-11-2023_NARAI_Eusebiu_Marcel_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_85731-15-11-2023_CHIRILĂ_Adina_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_86176-16-11-2023_ROGOBETE_Roxana_Sînziana_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_86238-16-11-2023_REGEP_Simona_Daniela_Glicheria_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_86343-16-11-2023_COUNTRY_George_Bogdan_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_86479-17-11-2023_MUȘAT_Nicoleta_M_CF_Rumänische Studien
- FLIT_86562-17-11-2023_SCRIDON_Alin_Cristian_M_CF_Rumänische Studien
Universität für Mathematik und Informatik
- Informatik
- Mathematik
Fakultät für Musik und Theater
- Musik und Schauspiel
- FMT_8588-14-11-2023_BRÂNZEU_Nicolae_Mihai_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_85793-15-11-2023_PUIA_Dana_Mirela_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_85850-15-11-2023_CARABENCIOV_Ani_Rafaela_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86164-16-11-2023_IUGA_Ioana_Mia_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86178-16-11-2023_MALANCIOIU_Cristina_Alina_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86227-16-11-2023_ALMAȘI_Gabriel_Vicentiu_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86560-17-11-2023_POPEAN_Mihai_Ioan_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86700-17-11-2023_ȘARBA_Mariana_Irina_M_CF_Musik und Schauspiel
- FMT_86752-17-11-2023_FELEA_Sebastian_M_CF_Musik und Schauspiel
Fakultät für Soziologie und Psychologie
- Soziale Unterstützung
- Psychologie
- Soziologie
- Bildungswissenschaften
Fakultät für Politikwissenschaften, Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 84937 13 11 2023 REPOLSCHI Octavian M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 86568 17 11 2023 PETROVICI Iasmina M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 86269 16 11 2023 MICLE Maria M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 86237 16 11 2023 FILIMON BENEA Anamaria M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 85807 15 11 2023 CIORTEA NEAMțIU Ștefana Oana M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC 85392 14 11 2023 MESAROȘ Claudiu Marius M CF Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Politikwissenschaften
Mitglied des CSUD-Rates
- CSUD 85707 15 11 2023 PERCEC Dana Andreea M CSUD
- CSUD 86694 17 11 2023 VIZMAN Daniel M CSUD
- CSUD 86411 16 11 2023 PUTZ Mihai Viorel M CSUD
- CSUD 85955 15 11 2023 VLASE Gabriela M CSUD
- CSUD_86233-16-11-2023_SASU_Adina_Luminița_M_CSUD
Mitglied des Senats
Abteilung für Lehrerausbildung
Fakultät für Kunst und Design
- Bildende Kunst
- Design und Angewandte Kunst
Fakultät für Biologie, Chemie, Geographie
- Biologie und Chemie
- Geografie
Juristische Fakultät
- Privatrecht
- Öffentliches Recht
Fakultät für Wirtschaftswissenschaften und Betriebswirtschaftslehre
- Buchhaltung und Revision
- Ökonomie und Wirtschaftsmodellierung
- Finanzen
- Management und Unternehmertum
- FEAA 86548 17 11 2023 IONESCU Alin M Senate Management and Entrepreneurship
- FEAA 86486 17 11 2023 ȘTEFEA Petru Marin M Senate Management and Entrepreneurship
- FEAA 86708 17 11 2023 MÄDCHEN Carmen Mihaela M Senatsverwaltung und Unternehmertum
- FEAA 86183 16 11 2023 BUGLEA Alexandru M Senate Management and Entrepreneurship
- Marketing und internationale Wirtschaftsbeziehungen
- Wirtschaftsinformatik
Fakultät für Leibeserziehung und Sport
- Körperliche und sportliche Bildung
- Kinetotheraphie und spezielle Motorik
Fakultät für Physik
- Physik
- FF 86697 17 11 2023 VIZMAN Daniel M Physik-Senat
- FF 86201 16 11 2023 ȘTEFU Nicoleta Adina M Physik Senat
- FF 85534 14 11 2023 GRAVILA Paul Mircea M Physik Senat
- FF 85907 15 11 2023 MARIN Cătălin Nicolae M Senat für Physik
- FF 86541 17 11 2023 PASCU Gabriel M Physik Senat
- FF 85344 14 11 2023 ȘTEF Marius Florian M Physik Senat
Fakultät für Literatur, Geschichte und Theologie
- Moderne Sprachen und Literaturen
- Rumänistik
Universität für Mathematik und Informatik
- Informatik
- Mathematik
Fakultät für Musik und Theater
- Musik und Schauspiel
Fakultät für Soziologie und Psychologie
- Soziale Unterstützung
- Psychologie
- Soziologie
- Bildungswissenschaften
Fakultät für Politikwissenschaften, Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Politikwissenschaften
Die Position des Rektors
Bewerbungsunterlagen für die Position des Abteilungsleiters für alle Mitgliedschaftsmandate im Vorstand einer Abteilung und im Vorstand einer Doctoral School
Abteilung für Lehrpersonalausbildung
- Leiter der Abteilung für Lehrpersonalausbildung
Fakultät für Kunst und Design
- Leiter der Abteilung Bildende Kunst
- Leiter der Abteilung Design und Angewandte Kunst
- Mitglied des Rates der Abteilung Bildende Kunst
- FAD 74042 12 10 2023 DUDULEANU DORINA LAURA CD-MITGLIED
- FAD 74001 12 10 2023 GERMAN ION MEMBER CD
- FAD 71870 09 10 2023 TRION SILVIA Mitglied von CD Visual Arts
- FAD 74596 13 10 2023 ZGONDOIU MIHAI MITGLIED CD
- FAD 74594 13 10 2023 RAțA BOGDAN IOAN CD-MITGLIED
- FAD 74439 13 10 2023 PÁRăUŞANU ANDREI MARIUS CD-MITGLIED
- Mitglied des Rates der Fakultät für Design und Angewandte Kunst
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Arts (Bildende Kunst)
Fakultät für Biologie, Chemie, Geographie
- Direktor der Abteilung Biologie-Chemie
- Direktor des Geographischen Instituts
- Mitglied des Vorstands der Abteilung Biologie-Chemie
- Vorstandsmitglied des Geographischen Instituts
- FCBG 74101 12 10 2023 DORNIK ANDREI CD-MITGLIED
- FCBG 73336 11 10 2023 IVAN RAMONA Mitglied CD Geographie
- FCBG 72457 10 10 2023 PAVEL COSTEL SORIN CD-Mitglied Geographie
- FCBG 74815 13 10 2023 TIMOFTE FABIAN CD-MITGLIED
- FCBG 74786 13 10 2023 MARIAN POTRA ALEXANDRA CAMELIA CD-MITGLIED
- FCBG 74756 13 10 2023 ONACA ALEXANDRU LUCIAN CD-MITGLIED
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Natural Sciences (in den Bereichen Biologie, Chemie und Geographie)
Juristische Fakultät
- Leiter der Abteilung Privatrecht
- Direktor der Abteilung für öffentliches Recht
- Vorstandsmitglied der Privatrechtsabteilung
- Mitglied des Vorstands des Fachbereichs Öffentliches Recht
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Law (im Bereich Recht)
Fakultät für Wirtschaftswissenschaften und Betriebswirtschaftslehre
- Leiter der Abteilung Rechnungswesen und Revision
- Direktor der Abteilung für Wirtschaftswissenschaften und Wirtschaftsmodellierung
- Direktor der Finanzabteilung
- Direktor der Abteilung für Management und Unternehmertum
- Direktor der Abteilung für Marketing und internationale Wirtschaftsbeziehungen
- Leiter der Abteilung Wirtschaftsinformatik
- Mitglied des Vorstands der Abteilung Rechnungswesen und Revision
- Mitglied des Rates der Abteilung für Wirtschaftswissenschaften und Wirtschaftsmodellierung
- Mitglied des Rates des Finanzministeriums
- Mitglied des Rates der Abteilung für Management und Unternehmertum
- Vorstandsmitglied der Abteilung für Marketing und internationale Wirtschaftsbeziehungen
- Vorstandsmitglied der Abteilung Wirtschaftsinformatik
- Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Economics and Business Administration (in den Bereichen Accounting, Economics, Finance, Economic Informatics, Management und Mark).
Fakultät für Leibeserziehung und Sport
- Abteilung für Leibeserziehung und Sport
- Abteilung für Physiotherapie und spezielle Motorik
- Mitglied des Rates der Abteilung für Leibeserziehung und Sport
- Vorstandsmitglied der Abteilung für Physiotherapie und Spezielle Motorik
- FEFS 71737 09 10 2023 PANTEA CORINA MARINA CD-MITGLIED
- FEFS_71729-09-10-2023_MIRICA_NICOLETA_SILVIA_member_CD_kinetotherapy_and_special_motricity
- FEFS 74489 13 10 2023 DOMOKOS ŞTEFANIA CERASELA CD-MITGLIED
- FEFS 74463 13 10 2023 RĂSĂDEAN MARCEL FLORENTIN CD-MITGLIED
- FEFS_72474-10-10-2023_VUTAN_ANA_MARIA_member_CD_kinetotherapy_and_special_motricity
- Mitglied des Rates der Doctoral School in den Bereichen Psychologie, Erziehungswissenschaften, Sportwissenschaft und Sport
Fakultät für Physik
- Direktor der Fakultät für Physik
- Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Physics (im Bereich Physik)
Fakultät für Literatur, Geschichte und Theologie
- Direktor der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen
- Direktor der Abteilung für Rumänistik
- Mitglied des Vorstands der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen
- FLIT_72502-10-10-2023_CIOCOIU_ANCA_MIHAELA_mandate_CD_modern_linguals_and_literatures
- FLIT 71372 09 10 2023 ANDREICI MAțA MEMBER CD
- FLIT 74055 12 10 2023 COZMA MIHAELA CD-MITGLIED
- FLIT_73316-11-10-2023_IVĂNESCU_ALVINA_DIANA_member_CD_linguals_and_modern_literatures
- FLIT 73245 11 10 2023 ȚARANU ILINCA Mitglied CD Moderne Sprachen und Literaturen
- Mitglied des Rates der Abteilung für Rumänistik
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Humanities (in den Bereichen Philologie und Geschichte)
Universität für Mathematik und Informatik
- Direktor der Informatikabteilung
- Direktor der Fakultät für Mathematik
- Mitglied des Vorstands der Fakultät für Informatik
- Mitglied des Rates der Fakultät für Mathematik
- Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Mathematics and Informatics (in den Bereichen Mathematik und Informatik)
Fakultät für Musik und Theater
- Leiter der Musik- und Schauspielabteilung
- Vorstandsmitglied der Abteilung Musik-Schauspiel
- Mitglied des Rates der Doctoral School of Music and Theatre (in den Bereichen Musik, Theater und Darstellende Kunst)
Fakultät für Soziologie und Psychologie
- Direktor der Abteilung für Sozialhilfe
- Direktor der Abteilung für Psychologie
- Direktor der Abteilung für Soziologie
- Direktor des Fachbereichs Erziehungswissenschaften
- Mitglied des Rates der Abteilung für Sozialhilfe
- Mitglied des Rates des Fachbereichs Psychologie
- Mitglied des Rates des Fachbereichs Soziologie
- Mitglied des Rates des Fachbereichs Erziehungswissenschaften
- Mitglied des Rates der Doctoral School in den Bereichen Psychologie, Erziehungswissenschaften, Sportwissenschaft und Sport
Fakultät für Politikwissenschaften, Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Direktor des Fachbereichs Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- Direktor der Abteilung für Politikwissenschaft
- Mitglied des Vorstands des Fachbereichs Philosophie und Kommunikationswissenschaften
- FSPFSC_72536-10-10-2023_BARBU-BĂNEȘ-KLEITSCH_Adela_Oana_member_CD_philosophy_and_science_of_communication
- FSPFSC_71820-09-10-2023_BAYA_ADINA_member_CD_philosophy_and_communication_sciences
- FSPFSC_74697-13-10-2023_MALIȚA_LAURA_MEMBRU_CD
- FSPFSC_74585-13-10-2023_BRICIU_ADRIAN_MEMBRU_CD
- FSPFSC_74121-12-10-2023_PETROVICI_IASMINA_MEMBRU_CD
- FSPFSC_73931-12-10-2023_BADER_SIMONA_MEMBRU_CD
- FSPFSC_73929-12-10-2023_SÎRB_CORINA_MEMBRU_CD
- Mitglied des Vorstands des Fachbereichs Politikwissenschaft
- Mitglied des Rates der Doctoral School in den Bereichen Soziale Arbeit, Philosophie, Soziologie, Kommunikationswissenschaften, Politikwissenschaften
- Bestandteil des UVT-Wahlbüros
- Kalender des Wahllokalbüros
- Best.-Nr. 3.751 Ab 29. April 2015
- Liste der repräsentativen Studierenden
- Liste des Lehr- und Forschungspersonals
- Definitive Abstimmungsliste der Studierendenvertreter
- Definitive Abstimmungsliste des fest angestellten Lehr- und Forschungspersonals
- Prozesse verbal
Das Referendum zur Festlegung des Verfahrens zur Ernennung des UVT-Rektors, für das Mandat 2024 – 2028, findet statt am 07.06.2023, zwischen 08:18 und 4:XNUMX Uhr, in der Aula Magna der Universität des Westens, Bd. Vasile Pârvan, Nr. XNUMX.
- Senatsliste
- Liste der Teilwahlen Mitglied des Fakultätsrates
- Teilwahlkalender Januar 2023
- Mitarbeiter für die Wahlliste 01.2023
- Teilwahlen zur BEC-Komponente Jan. 2023
- Senat
- DD
- CF
- CD
- Protokoll des BEC-Senats
- Protokoll des BEC DD FSC
- Protokoll der BEC-CD
- Protokoll des BEC CF
- UVT-Senatswahlen – Runde 2 (31.01.2023)
- Liste der Teilwahlen. Mitglied des ECREB-Wissenschaftsrates
- Protokoll des BEC ECREB Scientific Council
- Wahllisten Februar 2022
- Änderungen der Wahlordnung vom Februar 2022
- STELLENANGEBOTE 2022
- Teilwahlkalender Februar 2022
- BEC-Komponente
- Verwaltungsmaßnahmen im Zusammenhang mit dem Wahlprozess 2022
- CD
- SCHRIFT
- DD
- CF
- Verbaler Prozess BEC CD FSP Psychologie
- Verbaler Prozess BEC CF CBG
- Verbaler Prozess BEC CF PHYSIK
- Verbaler Prozess BEC CF PFC
- BEC CF SPORT Protokolle
- Protokoll des BEC ECREB Scientific Council
- Verbaler Prozess BEC DD Biologie Chemie
- Verbaler Prozess BEC DD Politikwissenschaften
- Liste der Teilwahlen für Abteilungsleiter
- Liste der Teilwahlen. Mitglied des Abteilungsrates
- Liste der Teilwahlen Mitglied des Fakultätsrates
- Liste der Wahlen der zweiten Runde
- Verbaler Prozess BEC CD CBG Geographie
- Verbaler Prozess BEC CD EFS Sport
- Protokoll BEC CD FMI Mathematik
- Wahlkalender;
- Wahlkommissionen;
- Wahlordnung;
- Änderungen der Wahlordnung.
- Wählerlisten für offene Stellen – Nachwahlen November 2021 – aktualisiert
- Liste der ECREB-Wahlen 2021
- Verwaltungsmaßnahmen – Wahlen – Verhinderung der Ausbreitung des COVID-19-Virus
- Bewerbungsunterlagen November 2021
- Kandidatenliste November 2021
- Vorlagen für die Stimmzettel im November 2021
- Liste der Nachwahlen des Abteilungsleiters
- Liste der Nachwahlen ECREB-Direktor
- Liste der Nachwahlen von Mitgliedern im Rat der Abteilung
- Liste der Teilwahlen der Mitglieder im Fakultätsrat
- Liste der Nachwahlen für Mitglieder des Rates der Doctoral School
- Wahlliste der zweiten Runde
- Protokoll des BEC – Abteilungsleiter
- Protokoll des BEC – ECREB-Direktors
- Protokoll des BEC – Mitglied des Abteilungsrates
- Protokoll des BEC – Mitglied des Fakultätsrates
- Protokoll des BEC – Mitglied des Rates der Doctoral School
- Protokoll des BEC – Mitglied des UVT-Senats
- Protokoll des Berufungsausschusses 10.11.2021
- Auswahlliste für die zweite Runde AKTUALISIERT
- Protokoll des BEC-Direktors der Physikabteilung AKTUALISIERT
- AKTUALISIERTE Teilwahlliste für Abteilungsleiter
- Liste der Teilwahlen Mitglied des Fakultätsrates
- Liste der Teilwahlen Mitglied des Rates der Doctoral School
- Liste der Teilwahlen zum Senatsmitglied
- Liste der Teilwahlen. Mitglied des Abteilungsrates
- Liste der Teilwahlen für Abteilungsleiter
- Protokoll des BEC-Abteilungsleiters
- Protokoll BEC Mitglied des Abteilungsrates
- BEC-Protokollmitglied des Fakultätsrates
- BEC-Protokollmitglied des Vorstands der Doctoral School
- Protokoll des BEC-Mitglieds des UVT-Senats
- Teilweiser Wahlkalender für November 2021
- Offene Stellen – Nachwahl im November 2021
- Wählerlisten für offene Stellen – Nachwahlen November 2021
- Liste der Rektorkandidaten.
- Liste der CSUD-Mitgliedskandidaten.
- Liste der Kandidaten für Abteilungsleiter.
- Liste der Kandidaten für Abteilungsleiter. (1)
- Kandidatenliste des Fakultätsrats.
- Liste der Kandidaten für den Doctoral School Council.
- Liste der Kandidaten für den Doctoral School Council. (1)
- Liste der Kandidaten des Doktoratsrates.
- Liste der Kandidaten, Ratsabteilung.
- Liste der Kandidaten, Ratsabteilung. (1)
- Liste der Kandidaten für den Fakultätsrat.
- Phase II, Runde I, PV-Senatsfinale.
- Stufe II, Runde I PV-Rektor-Finale.
- Stufe II, Runde I PV-Abschlussfakultätsrat.
- Ankündigung 15.07.2020.
- Bestandteil des Zentralen Wahlbüros. HS 95 Ab 10.10.2019.
- BEC-Komponente.
- Zentralisierung der Ergebnisse des Wettbewerbs für das Dekanat für die Amtszeit 2020-2024.
- CBG-Kalenderinterview für die Position des Dekans für die Amtszeit 2020–2024.
- Der Kalender des Wettbewerbs um die Stelle des Dekans der Fakultät für Chemie, Biologie und Geographie.
- Kalender der Teilwahlen für die Funktionen und Führungsstrukturen der UVT Juli 2020. HS 12 vom 25.06.2020.
- INTERVIEWKALENDER FÜR DIE POSITION DES DEKANS TERM 2020 2024.
- Kalender der dritten Wahlrunde für ein Mandat im Rat der Fakultät für Musik und Theater.
- Wahlkalender für das Amt des FCBG-Dekans 26.03.2020.
- PV Senat TurII.
- PV-Senat nach Berufungen.
- PV DD FSPFSC SP.
- PV CSUD.
- PV CSD PSYCHOLOGY Runde II.
- PV CSD GEOGRAPHY Runde II.
- PV CSD PHYSICS Runde II.
- PV-Beschwerden.
- PV-RAT DER DOKTORALSCHULE.
- PV-Fakultätsrat nach Einsprüchen.
- PV-RAT DER FAKULTÄT.
- PV-RAT DER ABTEILUNG.
- PV CF Runde II.
- PV CF FSP Runde II.
- PV CF FEAA Runde II.
- Termine Generalversammlungen Mandat Dekane Mandat 2020 2024.
- Offene Stellen Teilwahlen Juli 2020.
- Modell der Senatsabstimmung.
- Abstimmungsmodell für den Rektor.
- CSUD-Abstimmungsmodell.
- CF-Abstimmungsmodell.
- Liste der Wähler-Doktorwürde.
- Liste der Wähler-Doktorwürde. (1)
- Wählerliste des UVT-Lehrpersonals.
- Liste der Lehrkörperwähler.
- Liste der repräsentativen Studentenwähler.
- Wahlliste des UVT-Lehrpersonals.
- Promotionswahlliste Stand 07.01.2020.
- Liste der Senatskandidaten.
- FSPFSC Alexandru Jadaneant
- IWF Dana Petcu
- FCBG Nicoleta Ianovici
- FD LUCIAN BERCEA.
- FCBG TITUS VLASE.
- FCBG MIHAI PUTZ.
- FCBG CATALINA ANCUTA.
- FAD CAMIL MIHAESCU.
- Modeerscheinung Vica ADORIAN.
- FSPFSC CLAUDIU MESAROS.
- FSP IRINA MACSINGA.
- FMT VIOLETA ZONTE.
- FMT ORTENSIA ZEMAN.
- IWF DANIELA ZAHARIE.
- FLIT LOREDANA TASCHE.
- PHYSIK MIHAI LUNGU.
- FEFS EUGEN BOTA.
- FEFS ADRIAN NAGEL.
- FEAA PETRU STEFEA.
- FEAA OVIDIU CONSTANTIN BUNGET.
- Ion Ibrescu Direktor der Abteilung für Wirtschaftswissenschaften und Wirtschaftsmodellierung (FEAA).
- Ianovici Nicoleta Direktorin der Abteilung für Biologie und Chemie.
- Goian Cosmin, Leiter der Abteilung für Sozialhilfe.
- Gherman Ion, Direktor der Abteilung für Bildende Kunst.
- Cristian Negrea Direktor der Abteilung für Physiotherapie und Spezialmotorik (FEFS).
- Costică Caizer Direktor der Fakultät für Physik.
- Codruța Maria Cornelia Goșa Direktorin der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen (FLIT).
- Clitan Gheorghe Direktor der Abteilung für Philosophie und Kommunikationswissenschaften (PFC).
- Clipa Cristian Direktorin der Abteilung für öffentliches Recht (REPT).
- Claudia Borca, Leiterin des Fachbereichs Erziehungswissenschaften.
- Cismaș Laura Mariana Direktorin der Abteilung für Wirtschaft und Wirtschaftsmodellierung (FEAA).
- Chiriac Vlad Andrei Direktor der Abteilung für Biologie und Chemie.
- Bunget Ovidiu Constantin Direktor der Buchhaltungs- und Prüfungsabteilung (FEAA).
- Bogdan Sasu Direktor der Fakultät für Mathematik (FMI).
- Zeman Rodica Ortensia Leiterin der Musik- und Schauspielabteilung.
- Vîrga Delia Nicoleta Direktorin der Abteilung für Psychologie.
- Vică Adorian Direktorin der Abteilung Bildende Kunst.
- Vătavu Sorana Direktor der Finanzabteilung (FEAA).
- Tucan Dumitru Direktor der Abteilung für Rumänistik.
- Pantea Marius Ioan, Direktorin der Managementabteilung (FEAA).
- Muntean Mihaela Direktor der Abteilung Wirtschaftsinformatik.
- Mihalo Iosif Direktor der Abteilung Design und Angewandte Kunst (FAD).
- Mihail Lungu Direktor der Fakultät für Physik (PHYSIK).
- Martin Petru Domokos, Direktor der Abteilung Leibeserziehung und Sport (FEFS).
- Marian Ilie Direktor der Abteilung für Lehrpersonalausbildung.
- Mangu Florin Direktor der Abteilung für Privatrecht.
- Laurentiu Gabriel Tîru Direktor der Abteilung für Soziologie.
- Jucu Ioan Sebastian Direktor des Instituts für Geographie (CBG).
- Jădăneant Alexandru Direktor der Abteilung für Politikwissenschaft.
- Iuga Ioana Direktorin der Musik- und Schauspielabteilung.
- Iordan Victoria Direktor der Informatikabteilung.
- Popa Nicolae Vorstandsmitglied des Geographischen Instituts.
- Popa Florina Mitglied des Vorstands der Abteilung für Privatrecht.
- Pârvulescu Lucian Mitglied des Vorstands der Fakultät für Biologie und Chemie.
- Onchiş Darian Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Onaca Alexandru Mitglied des Vorstands des Geographischen Instituts.
- Obrad Ciprian Mitglied des Rates der Abteilung für Soziologie.
- Nițu Ciprian Mitglied des Rates der Fakultät für Politikwissenschaften.
- Nicolescu Ana Mitglied des Vorstands der Finanzabteilung.
- Neculae Adrian Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Neamţu Mihaela Mitglied des Rates der Abteilung für Wirtschaft und Wirtschaftsmodellierung.
- Neagoe Alexandru Mitglied des Rates der Abteilung für Sozialhilfe.
- Nani Corina Mitglied des Vorstands der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Nadolu Delia Mitglied des Rates der Abteilung für Soziologie.
- Moleriu Radu Dumitru Vorstandsmitglied der Mathematikabteilung.
- M Kiss Hedy Vorstandsmitglied der Abteilung Bildende Kunst.
- Mîndruţa Cristina Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Miloş Laura Mitglied des Vorstands der Finanzabteilung.
- Mihai Iris Mitglied des Rates des Fachbereichs Politikwissenschaften.
- Micota Flavia Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Marin Cătălin Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Maricuţoiu Laurenţiu Vorstandsmitglied der Abteilung Psychologie.
- Lustrea Anca Mitglied des Rates des Fachbereichs Erziehungswissenschaften.
- Lazar Cristina Mitglied des Rates der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Lala Popa Ion Mitglied des Vorstands der Managementabteilung.
- Jinga Constantin Mitglied des Rates der Abteilung für Rumänistik.
- Ivan Ramona Mitglied des Vorstands des Geographischen Instituts.
- Isvoran Adriana Mitglied des Rates der Fakultät für Biologie und Chemie.
- Iacob Felix Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Gherman Ion Mitglied des Vorstands der Abteilung für Bildende Kunst.
- Gheltofan Daniela Mitglied des Rates der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen.
- Gabriel Arnăutu Mitglied der Abteilung für Körper- und Sporterziehung (FEFS).
- Filimon Nicoleta Mitglied des Vorstands der Fakultät für Biologie und Chemie.
- Eraşcu Mădălina Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Eiben Ileana Mitglied des Rates der Abteilung für moderne Sprachen und Literatur.
- Dumitreacu Alin Mitglied des Vorstands der Buchhaltungs- und Revisionsabteilung.
- Duda Seiman Corina Mitglied des Vorstands der Abteilung Biologie und Chemie.
- Drămnescu Bianca Mitglied des Vorstands der Fakultät für Philosophie.
- Dramnesc Isabela Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Drăgan Alexandru Mitglied des Vorstands des Geographischen Instituts.
- Dornik Andrei Mitglied des Vorstands des Geographischen Instituts.
- Deacon Dana Mitglied des Vorstands der Abteilung für öffentliches Recht.
- Dascălu Daniela Mitglied des Rates der Fakultät für Biologie und Chemie.
- Daniel Vizman Vorstandsmitglied der Physikabteilung.
- Daju Cristina Vorstandsmitglied der Abteilung Bildende Kunst.
- Crâşnec Alexandru Mitglied des Vorstands der Finanzabteilung.
- Claudiu Mesaroș Mitglied der Cinsiliul-Abteilung für Philosophie und Kommunikationswissenschaften.
- Circa Cristina Mitglied des Vorstands der Abteilung Rechnungswesen und Revision.
- Ciorîcă Ovidiu Mitglied des Rates der Abteilung für Wirtschaftswissenschaften und Wirtschaftsmodellierung.
- Ciopec Flavius Mitglied des Vorstands der Abteilung für öffentliches Recht.
- Cheie Laura Mitglied des Vorstands der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen.
- Caizer Costică Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Bunii Alexandru Mitglied des Vorstands der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Bucur Venera Vorstandsmitglied der Abteilung für Sozialhilfe.
- Brancu Laura Mitglied des Vorstands der Managementabteilung.
- Bonchiş Cosmin Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Bojin Lucian Mitglied des Vorstands der Abteilung für öffentliches Recht.
- Bîzoi Cristian Mitglied des Vorstands der Managementabteilung.
- Biriş Larisa Mitglied des Vorstands der Fakultät für Mathematik.
- Birăuş Silviu Mitglied des Vorstands der Fakultät für Mathematik.
- Bersan Otilia Mitglied des Rates der Abteilung für Erziehungswissenschaften.
- Basarabă Adrian Mitglied des Rates der Fakultät für Politikwissenschaften.
- Almăşan Alina Mitglied des Vorstands der Buchhaltungs- und Revisionsabteilung.
- Männliches Carmen-Mitglied im Vorstand der Abteilung für Sozialhilfe.
- Zegran Sergiu Mitglied des Vorstands der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Zaharia Claudia Mitglied des Vorstands der Fakultät für Mathematik.
- Voiculescu Mircea Mitglied des Vorstands des Geographischen Instituts.
- Vlase Titus Mitglied des Vorstands der Fakultät für Biologie und Chemie.
- Vîlceanu Raluca Mitglied des Vorstands der Abteilung für moderne Sprachen und Literaturen.
- Verteş Olteanu Andreea Mitglied des Vorstands der Abteilung für Privatrecht.
- Vasilută Ștefănescu Marius Mitglied des Rates der Abteilung für Soziologie.
- Vădăsan Ioana Mitglied des Rates der Abteilung für Wirtschaft und Wirtschaftsmodellierung.
- Tulbure Bogdan Mitglied des Rates der Abteilung für Psychologie.
- Tudoran Răzvan Mitglied des Vorstands der Fakultät für Mathematik.
- Trion Silvia Mitglied des Vorstands der Abteilung Bildende Kunst.
- Teodorescu Daniela Mitglied des Vorstands der Abteilung Bildende Kunst.
- Târa George Mitglied des Rates der Abteilung für Rumänistik.
- Tănăsie Adriana Mitglied des Vorstands der Informatikabteilung.
- Szucs Eniko Erzsebet Mitglied des Vorstands der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Susan Resiga Daniela Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Ştefănescu Valentina Mitglied des Vorstands der Abteilung Design und Angewandte Kunst.
- Stef Marius Mitglied des Vorstands der Fakultät für Physik.
- Şipoş Gabriela Mitglied des Vorstands der Verwaltungsabteilung.
- Sinitean Adrian Mitglied des Vorstands der Abteilung für Biologie und Chemie.
- Sava Florin Mitglied des Rates der Abteilung für Psychologie.
- Roşu Claudia Mitglied des Vorstands der Abteilung für Privatrecht.
- Regep Simona Mitglied des Rates der Abteilung für Rumänistik.
- Raţa Bogdan Vorstandsmitglied der Abteilung Bildende Kunst.
- Radu Gabriela Mitglied des Rates der Abteilung für Rumänistik.
- Puta Tiberiu Mitglied des Rates der Abteilung für Leibeserziehung und Sport.
- Predescu Sorin Mitglied des Rates der Fakultät für Erziehungswissenschaften.
- Mircea Gabriela
- Milos Marius
- Manuela Mihăilescu
- Kleine Maria
- Michael Dorel
- Marin Catalin
- Maricutoiu Laurentiu Paul
- Malita Ramona
- Luches Daniel
- Lazar Theofeld
- Nicolae Hurduzeu
- Hedesan Otilia
- Gabriela Grosseck
- Gravila Paul
- Gaianu Mihail
- Feraru Remus
- Dumitrescu Alin
- Duda Seiman Corina
- Docea Vasile
- Constantin Daniela
- Ciortea Neamtiu Stefania
- Chifu Dana Sorina
- Cristina Cheveresan
- Caizer Costica
- Buglea Alexandru
- Bota Eugen
- Bojin Lucian
- Birtea Petre
- Baya Adina
- BABAITA CARMEN MIHAELA
- Avram Claudiu
- Voiculescu Sorina
- Vlase Titus
- Vlascici Dana
- Văcărescu Petru Silviu
- Trailescu Anton
- Tomita Mirela
- Tec Lavinia
- Bogdan-Land
- Szabo Vasile
- Stefu Nicoleta
- Sipos Cyprian
- Sasu Luminita Adina
- Sharba Mariana
- Bogdan Ente
- Tiberius, die Hure
- Predescu Mihai
- Vasile Popovici
- Papa Nikolaus
- Popa Alexandru
- Yasmina Petrovici
- Petcu Dana
- Lucian Parvulescu
- Panturu Cosmin
- Violett schwarz
- Schwarze Simona
- Nagi Remus
- Die Moldawierin Nicoleta
- Moga Dan Radu
- M KÜSSE HEDY
- Manuela Mihăilescu Mitglied des Rates der Musik- und Theater-Doktorandenschule.
- Lucaciu Adriana Mitglied des Rates der Doctoral School of Arts.
- Istrate Gabriel Mitglied des Vorstands der Informatics Doctoral School.
- Daniel Vizman Mitglied des Vorstands der Physics Doctoral School.
- Cornelia Vizman Mitglied des Rates der Doctoral School of Mathematics.
- Andoni Dacian Mitglied des Rates der Doctoral School of Arts.
- Adina Luminița Sasu Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Mathematics.
- Vlase Gabriela Mitglied des Vorstands der Chemistry Doctoral School.
- Trăilescu Anton Mitglied des Rates der Doctoral School of Law.
- Roșu Claudia Eugenia Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Law.
- Percec Dana Andreea Mitglied des Rates der Doctoral School of Humanities.
- Nicolae Popa Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Geography.
- Mihaela Vlăsceanu Mitglied des Vorstands der Humanities Doctoral School.
- Marin Mircea Mitglied des Vorstands der Doctoral School of Informatics.
- Sanilă (Russisch) Alexandra Mihaela.
- Russu Andrej.
- Rote Claudia.
- Roman Diana Larisa.
- Repolschi Octavian.
- Reitmayer Hans Eric.
- Ich antworte Simona.
- Răsădean Marcel.
- Radu Pop Ana Maria.
- Hallo Gabriela.
- Tiberius, die Hure.
- Pribac Sorin.
- Predescu Mihai Florin.
- Gheorghe unterrichtet.
- Gabriela unterrichtet.
- Papa Nikolaus.
- Popa Florina.
- Yasmina Petrovici.
- Petcu Filip.
- Penteliuc Cotoșman Dumitru.
- Pelin Andrei.
- Lucian Parvulescu.
- Panu Mihai.
- Palade Flondor Andreea.
- Onchis Darian.
- Onaca Alexandru.
- Obrad Ciprian.
- Cristina Nicolescu.
- Neculae Adrian.
- Neagoe Alexandru.
- Nadolu Ioana Delia.
- Musat Nicoleta.
- Muresan Valentina.
- Moleriu Radu Dumitru.
- M Kuss Hedy.
- Mirica Silvia Nicoleta.
- Milos Marius.
- Kleine Flavia.
- Kleine Maria.
- Mazilu Alina.
- Marin Catalin.
- Mărienut Sergiu Mădălin.
- Maricutoiu Laurentiu Paul.
- Mălăncioiu Cristina.
- Korek Adrian.
- Kocsis Rudolph.
- Kaslik Eva.
- Jakabhazi Eduard.
- Jădăneant Alexandru.
- Ivan Ramona.
- Yuga Ioana Mia.
- Isvoran Adriana.
- Iris Mihai.
- Jakob Felix.
- Huzum Otilia.
- Hurbean Luminitsa.
- Gravila Paul.
- Deutsches Ion.
- Gaianu Mihail.
- Filimon Nicoleta.
- Feraru Remus.
- Feder Emoke.
- Farcane Nicoleta.
- Erascu Madalina.
- Eiben Ileana Neli.
- Duda Seiman Corina.
- Ich vermisse Isabela.
- Dragan Alexandru.
- Doroholschi Claudia.
- Dorobanțu Ion.
- Domil Aura.
- Dogariu Sorin.
- Docea Vasile.
- Dima Bogdan.
- Didrag Othniel.
- Diakon Dana.
- Lehrerin Daniela.
- Komm schon, Cristina.
- Kretischer Remus.
- Crâșneac Alexandru Octavian.
- Dana Weihnachten.
- Constantin Daniela.
- Ciortea Neamtiu Stefana Oana.
- Ciopec Flavius.
- Kirila Adina.
- Schlüssel Laura.
- Karabenciov Ani Rafaela.
- Caizer Costica.
- Brîndescu Sorin.
- Alter Mann Claudius.
- Bonchiș Cosmin.
- Boncea Mirela.
- Bojin Lucian.
- Nicolae Bobitan.
- Auf Wiedersehen Gabriel.
- Birtea Petre.
- Biriş Larisa.
- Bersan Otilia.
- Küss Elena Loreni.
- Kleine Carmen.
- Avram Calin.
- Arnăutu Gabriel.
- Ardeleanu Roxana Sorana.
- Ardeleanu Ion Alexandru.
- Ich wette, Daniel.
- Andreici (Taran) Mata.
- Andreescu Diana.
- Almasi Gabriel.
- Zacharia Claudia.
- Voiculescu Mircea.
- Vlase Titus Vasile.
- Vlascici Dana.
- Vizman Daniel.
- Andreea Verteş.
- Vasilută Ștefănescu Marius.
- Trion Silvia.
- Trailescu Anton.
- Tomita Mihaela.
- Tec Maria Lavinia.
- Bogdan-Land.
- Tânasie Adriana.
- Susan Resiga Daniela.
- Stefu Nicoleta.
- Stefanescu Valentina.
- Stef Marius.
- Sirghi Nicoleta.
- Sipos Ciprian.
- Sinite Adrian.
- Sida Cristian Daniel.
- Şerban Anamaria.
- Sava Florin.
- Sasu Luminita Adina.
- Serbische Maria.
- Sârbescu Paul.
- Sharba Mariana Irina.